Добро пожаловать, гость! Надеемся, ты станешь нам другом!

Терра

Объявление

Уважаемые участники и гости, вы пришли на форум разговоров всех обо всем. Располагайтесь удобнее :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра » Беседка нью » Беседка для общения


Беседка для общения

Сообщений 481 страница 510 из 556

481

Алекс написал(а):

а какие проблемы, почему нет?  на зиму просто не забудьте укрыть, чтобы не замёрзла, и весной вовремя открыть, чтобы не сопрела.

в розарий в бот.сад вднх имеет смысл сходить.  там есть новые сорта, гораздо более интересные, чем Глория Дей. причём идти туда лучше осенью, посмотреть сорта, которые во всю цветут до морозов.

Ее не рекомендуют укрывать, это раз... сажать рекомендуют в мае - это два...
А три - я выбираю растения по особым принципам.. и сейчас мне нужна тменно Глория Дей

0

482

За Синатру-зачёт)

0

483

ИулианияА написал(а):

Глория Дей

вы барышня прям балованая )))

0

484

Аааа, у меня есть решение этой загадки говорящих особняков!
Петр нас пе-ре-пу-тал!
Я теперь Таина мама!  А Ульяна - императрица.

0

485

ИулианияА написал(а):

Вчера посадила розу Глория Дей. Как думаете, есть шанс прижиться и перезимовать?

Без вопросов. Очень удачный сорт, один из самых крупноцветковых. У меня где-то есть фотка на которой Никита ее нюхает в четырехлетнем возрасте и размер цветка вполне сопоставим с размером головы.

0

486

Алекс написал(а):

вы барышня прям балованая )))

Это вы еще не знаете, какие сорта сирени я выбираю 😀

А за барышню - отдедьное мерси

0

487

Лариса написал(а):

Аааа, у меня есть решение этой загадки говорящих особняков!
Петр нас пе-ре-пу-тал!
Я теперь Таина мама!  А Ульяна - императрица.

Ой-е.... 😱

0

488

ИулианияА написал(а):

Ее не рекомендуют укрывать, это раз... сажать рекомендуют в мае - это два...
А три - я выбираю растения по особым принципам.. и сейчас мне нужна тменно Глория Дей

Ее укрывают.

0

489

МарияК написал(а):

Ее укрывают.

Вот всегда подозревала, что инет врет

Ну позовите уже Римму кто-нибудь...
Мне ее инетсоветов ужасно не хватает.. 😢

0

490

ИулианияА написал(а):

Вот всегда подозревала, что инет врет

Ну позовите уже Римму кто-нибудь...
Мне ее инетсоветов ужасно не хватает.. 😢

Любые чайно-гибридные укрывают. По крайней мере я бы не рискнула без укрытия.

0

491

МарияК написал(а):

Любые чайно-гибридные укрывают. По крайней мере я бы не рискнула без укрытия.

Спасибо, укрою. Ее обрезать или пригнуть?

Отредактировано ИулианияА (2016-09-04 21:34:15)

0

492

ИулианияА написал(а):

Лариса написал(а):Аааа, у меня есть решение этой загадки говорящих особняков!Петр нас пе-ре-пу-тал!Я теперь Таина мама!  А Ульяна - императрица.Ой-е.... 😱

Да, да все по законам индийского кино. Две компотных мамы, одна из которых не мама. Тая, доченька, возвращайся!
Глория Деи один из самых интересно окрашенных сортов. У меня не прижилась, к сожалению. Укрывают. Вроде, шестая зона.
Кстати, нужна тема кулинарных рецептов.

Отредактировано Лариса (2016-09-04 21:34:46)

0

493

Лариса написал(а):

Да, да все по законам индийского кино. Две компотных мамы, одна из которых не мама. Тая, доченька, возвращайся!
Глория Деи один из самых интересно окрашенных сортов. У меня не прижилась, к сожалению. Укрывают. Вроде, шестая зона.

Я всетаки буду настаиваивать на том, что это я мама Таи...

А шестая зона - это что?

0

494

ИулианияА написал(а):

Лариса написал(а):Да, да все по законам индийского кино. Две компотных мамы, одна из которых не мама. Тая, доченька, возвращайся!Глория Деи один из самых интересно окрашенных сортов. У меня не прижилась, к сожалению. Укрывают. Вроде, шестая зона.Я всетаки буду настаиваивать на том, что это я мама Таи...
            А шестая зона - это что?

Фигушки, свидетель утверждает, что я Таина мама.  :blush: Так что, ваше императорское величество, занимайтесь великими делами, вот.
Шестая укрывная у нас по определению. Пятая - как повезет. Четвертую можно рискнуть не укрывая.

0

495

Лариса написал(а):

Фигушки, свидетель утверждает, что я Таина мама.   Так что, ваше императорское величество, занимайтесь великими делами, вот.
Шестая укрывная у нас по определению. Пятая - как повезет. Четвертую можно рискнуть не укрывая.

Как это так? Среди бела вечера дочку отнимают 😭
Да и какой из Петра свидетель? Что он про наши дочки-матери знает? Это ж все в Клмпоте проиходило

Отредактировано ИулианияА (2016-09-04 21:41:39)

0

496

ИулианияА написал(а):

Лариса написал(а):Фигушки, свидетель утверждает, что я Таина мама.   Так что, ваше императорское величество, занимайтесь великими делами, вот.Шестая укрывная у нас по определению. Пятая - как повезет. Четвертую можно рискнуть не укрывая.Как это так? Среди бела вечера дочку отнимают 😭Да и какой из Петра свидетель? Что он про наши дочки-матери знает? Это ж все в Клмпоте проиходило
            Отредактировано ИулианияА (Сегодня 17:41:39)

Так Павла пригласить надо. Будет Петр и Павел в свидетелях. А у императрицы дочек не было, документально подтвержденный факт. Это уже не рыба с копытом у агронома.  :playful:

0

497

Лариса написал(а):

Так Павла пригласить надо. Будет Петр и Павел в свидетелях. А у императрицы дочек не было, документально подтвержденный факт. Это уже не рыба с копытом у агронома.

Надо, а кто знает, как?
Дык, я то в импеоатрицы и не рвусь...

0

498

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР и ВНИМАНИЕ! :idea:

По просьбам и учитывая, форум будет перенесен на новую площадку,
понадежнее, и позволяющую одновременное присутствие бОльшего количества народа. Без рекламы. И еще позволяющую то, о чем просили вчера.

Прошу собрать чемоданы, и организовано проследовать по адресу:
ТЕРРА КУРАЙ

к сожалению, регистрироваться придется заново.

нынешний форум еще просуществует около месяца. Я закрою здесь регистрацию, а на главной странице укажу адрес, по которому надо бежать :)

В общем, все для вас, и потом не жалуйтесь! :yep:

0

499

brodyaga написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР и ВНИМАНИЕ! 
            По просьбам и учитывая, форум будет перенесен на новую площадку, понадежнее, и позволяющую одновременное присутствие бОльшего количества народа. Без рекламы. И еще позволяющую то, о чем просили вчера.
            Прошу собрать чемоданы, и организовано проследовать по адресу:ТЕРРА КУРАЙ
            к сожалению, регистрироваться придется заново.
            нынешний форум еще просуществует около месяца. Я закрою здесь регистрацию, а на главной странице укажу адрес, по которому надо бежать
            В общем, все для вас, и потом не жалуйтесь!

спасибо

пожалуйся тут.... сразу в четыре-пять голов объяснят, что мол тварь последняя.... и опять чемоданы паковать....
"и пошли они, солнцем палимы, повторяя: "Суди его Бог.."

Отредактировано ИулианияА (2016-09-04 21:57:28)

0

500

опять с чемоданами. И тем не менее спасибо, Лола!

0

501

Лариса написал(а):

опять с чемоданами. И тем не менее спасибо, Лола!

прошу прощения. Да, некоторые неудобства с этим переездом. Но я сразу предупреждала: чайник йа!
Этот ресурс не даст нормально общаться, ограничения на кол-в регистраций и сообщений. 100 сообщений в теме - это вообще никуда...
новый ресурс похож на старокураевский, и он понадежнее. Спасибо более опытным товарищам, со вчерашнего вечера со мной воландались, помогали в поисках и настройке...

0

502

brodyaga написал(а):

В общем, все для вас, и потом не жалуйтесь! :yep:

Медленные какие у вас почтовые голуби на том форуме - минут 5 уже не приносят письмо на подтверждение email при регистрации))

0

503

brodyaga написал(а):

Лариса написал(а):опять с чемоданами. И тем не менее спасибо, Лола!прошу прощения. Да, некоторые неудобства с этим переездом. Но я сразу предупреждала: чайник йа!Этот ресурс не даст нормально общаться, ограничения на кол-в регистраций и сообщений. 100 сообщений в теме - это вообще никуда...новый ресурс похож на старокураевский, и он понадежнее. Спасибо более опытным товарищам, со вчерашнего вечера со мной воландались, помогали в поисках и настройке...

Лола, ты молодец, сама такую работу провернула.

0

504

Лариса, а ты быстрА!  :cool:    И Алла Ш тоже!!  :cool:  обживайтесь там, новеньких встречайте. Я сегодня попозже эту страницу закрою.

0

505

brodyaga написал(а):

Лариса, а ты быстрА!      И Алла Ш тоже!!    обживайтесь там, новеньких встречайте. Я сегодня попозже эту страницу закрою.

мне не пришло сообщение для активации

0

506

ИулианияА написал(а):

мне не пришло сообщение для активации

должно придти. Там ожидание в сколько-то времени допускается.

0

507

Всем большой бонжур! Редко бывала в беседках, т.к. больше по политике и философии вдариваю.
Пожалуйста, подскажите, народ осведомленный лучше меня, Кураев.ру встанет, починят его?
А то плохо без него.   :no:
Заранее большое спасибо.

0

508

Елена Патриция написал(а):

Всем большой бонжур! Редко бывала в беседках, т.к. больше по политике и философии вдариваю.Пожалуйста, подскажите, народ осведомленный лучше меня, Кураев.ру встанет, починят его? А то плохо без него.    Заранее большое спасибо.

там не в починке дело... его отключили за неуплату...
никто не хочет заниматься им

0

509

brodyaga написал(а):

должно придти. Там ожидание в сколько-то времени допускается.

У вас там в новости два слова пропущены: "Новости: Форум новорожденный, админ чайник. Настраиваю, как могу. Стараюсь, чтобы было комфортно. Если что не так - расстрелять, потом понять и простить)" :D

Отредактировано Пётр (2016-09-04 22:09:38)

0

510

brodyaga написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР и ВНИМАНИЕ! 

По просьбам и учитывая, форум будет перенесен на новую площадку,
понадежнее, и позволяющую одновременное присутствие бОльшего количества народа. Без рекламы. И еще позволяющую то, о чем просили вчера.

Прошу собрать чемоданы, и организовано проследовать по адресу:
ТЕРРА КУРАЙ

к сожалению, регистрироваться придется заново.

нынешний форум еще просуществует около месяца. Я закрою здесь регистрацию, а на главной странице укажу адрес, по которому надо бежать

В общем, все для вас, и потом не жалуйтесь!

Огромное спасибо тебе за чуткость, терпение и деятельное добро :love:

Звиняй за непотребство.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14183814_1377951775553043_6402673322403660356_n.jpg?oh=f8075ffaeaf30da3c3d6607a9396f2d3&oe=58447359

0


Вы здесь » Терра » Беседка нью » Беседка для общения