Добро пожаловать, гость! Надеемся, ты станешь нам другом!

Терра

Объявление

Уважаемые участники и гости, вы пришли на форум разговоров всех обо всем. Располагайтесь удобнее :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра » Беседка нью » Беседка для общения


Беседка для общения

Сообщений 511 страница 540 из 556

511

Активировала вручную все ожидающих.

0

512

ИулианияА написал(а):

Елена Патриция написал(а):Всем большой бонжур! Редко бывала в беседках, т.к. больше по политике и философии вдариваю.Пожалуйста, подскажите, народ осведомленный лучше меня, Кураев.ру встанет, починят его? А то плохо без него.    Заранее большое спасибо.там не в починке дело... его отключили за неуплату...никто не хочет заниматься им

Я изъявила желание, но меня проигнорировали. О. Андрею тоже написала. Ладно, посмотрим.

0

513

brodyaga написал(а):

Активировала вручную все ожидающих.

но на почту все равно ничего не пришло... и чё делать? просто заходить?

0

514

Пётр написал(а):

У вас там в новости два слова пропущены: "Новости: Форум новорожденный, админ чайник. Настраиваю, как могу. Стараюсь, чтобы было комфортно. Если что не так - расстрелять, потом понять и простить)"

Отредактировано Пётр (Сегодня 22:09:38)

А фигвам не хо?  :playful:
Написано как надо!
Радуйтесь пока. Вот на новом форуму буду суровой  :mad:   узнаете тогда!

0

515

Елена Патриция написал(а):

Всем большой бонжур! Редко бывала в беседках, т.к. больше по политике и философии вдариваю.
Пожалуйста, подскажите, народ осведомленный лучше меня, Кураев.ру встанет, починят его?
А то плохо без него.   
Заранее большое спасибо.

Добрый день Елена! Здесь мы слегка перекантовались в зале ожидания и переселяемся на площадку указанную выше Лолой. Это эвакуация, соблюдаем спокойствие , пропускаем вперед женщин и детей) сообщите товарищам в трюме - то бишь на Слове - всех кто скучает по товарищам с курайника мы ждем и будем рады видеть! И киньте ссыль на новый адрес - не этот - а тот что в сообщении Лолы! Будете связной?)

0

516

ИулианияА написал(а):

но на почту все равно ничего не пришло... и чё делать? просто заходить?

заходи
я тебя вручную активировала

0

517

brodyaga написал(а):

ИулианияА написал(а):но на почту все равно ничего не пришло... и чё делать? просто заходить? заходия тебя вручную активировала

не могу... пишет - пароль не тот

0

518

brodyaga написал(а):

А фигвам не хо?  
Написано как надо!
Радуйтесь пока. Вот на новом форуму буду суровой     узнаете тогда!

Лола, искреннее спасибо тебе и твоему помощнику Павлу Волкову!

0

519

Анна написал(а):

Елена Патриция написал(а):Всем большой бонжур! Редко бывала в беседках, т.к. больше по политике и философии вдариваю.Пожалуйста, подскажите, народ осведомленный лучше меня, Кураев.ру встанет, починят его? А то плохо без него.    Заранее большое спасибо.Добрый день Елена! Здесь мы слегка перекантовались в зале ожидания и переселяемся на площадку указанную выше Лолой. Это эвакуация, соблюдаем спокойствие , пропускаем вперед женщин и детей) сообщите товарищам в трюме - то бишь на Слове - всех кто скучает по товарищам с курайника мы ждем и будем рады видеть! И киньте ссыль на новый адрес - не этот - а тот что в сообщении Лолы! Будете связной?)

Добрый день. Конечно, с удовольствием. А какая ссылка? Не на этот форум, куда-то еще? Подскажите, пожалуйста, а то что-то не пойму. Спасибо.

0

520

Елена Патриция написал(а):

Добрый день. Конечно, с удовольствием. А какая ссылка? Не на этот форум, куда-то еще? Подскажите, пожалуйста, а то что-то не пойму. Спасибо.

Нет не на этот. На прошлой странице сообщение посмотрите Лолы - там большим шрифтом - и в тексте гиперссылка.

0

521

ИулианияА написал(а):

не могу... пишет - пароль не тот

возможно, дело в почтовом ящике, на некоторые письма не приходят. Попробуй еще раз зарегиться.

0

522

ладно, значит, не судьба.... живите там долго и счастливо без меня...

0

523

О, Елена прошу прощения))) Лола - это brodyaga

Отредактировано Анна (2016-09-04 22:22:35)

0

524

Анна написал(а):

О, Елена прошу прощения))) Лола - это brodyaga

Да я поняла! Нашла, вошла, спасибо, сейчас кину на Слово. Но все же надеюсь, что оригинального кураева поднимут. :)

0

525

Ссылка на активацию на некоторые ящики приходит с задержкой, или попробуйте другую почту. Я вручную активировала всех ожидавших.
Проблема не на стороне форума, потому что активированные потом нормально заходят.

0

526

Мне на майловский ящик тоже не пришло. Попробовать на яндекс почту?

0

527

Уряя, я туда прорвалась :jumping:

0

528

У меня на форум-слове такая же "петрушка" - не на майловские не на яндексовский ящики письмо-подтверждение не приходит. Хотя рассылка новых тем исправно падает в спам))

0

529

https://www.youtube.com/watch?v=K0o8UgBGgEE

еще часок - и поехала...  :flag:

0

530

ТаяZ написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=K0o8UgBGgEE

еще часок - и поехала...

доброй дороги!

0

531

Анна написал(а):

Мне на майловский ящик тоже не пришло. Попробовать на яндекс почту?

я тебя активировала. Ты нормально зашла потом? Или все-таки почтовой ссылкой?

0

532

ТаяZ написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=K0o8UgBGgEE

еще часок - и поехала...

Ангела тебе, Таюшка! :love:

0

533

ТаяZ написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=K0o8UgBGgEE

еще часок - и поехала...

Приятной поездки :flag:

0

534

офисный хомячок написал(а):

Сергий_М-в написал(а):

    У меня сегодня что-то голова разболелась... не пойму о чем речь.

В олене есть твердые элементы, жидкости и газы. Но нет плазмы.

Есть плазма крови  ^^

0

535

Мне тоже подтверждение не приходит

0

536

МарияК написал(а):

Мне тоже подтверждение не приходит

я тебя активировала сама. но если не сможешь зайти, зарегистрируйся с другой почты. Проблемы именно с майлом :(

0

537

ТаяZ написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=K0o8UgBGgEE

еще часок - и поехала...

Ангела в пути!

0

538

ИулианияА написал(а):

О!  Как же я забыла Ивана.... ща, вызовем

Забыла???  o.O

0

539

ТаяZ написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=K0o8UgBGgEE

еще часок - и поехала...

Счасливого пути 🌎

0

540

ТаяZ написал(а):

Забыла???

До встречи! Ангела Хранителя!

0


Вы здесь » Терра » Беседка нью » Беседка для общения