Добро пожаловать, гость! Надеемся, ты станешь нам другом!

Терра

Объявление

Уважаемые участники и гости, вы пришли на форум разговоров всех обо всем. Располагайтесь удобнее :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра » Беседка нью » Беседка для общения


Беседка для общения

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

Лариса написал(а):

Аааа, у меня есть решение этой загадки говорящих особняков!
Петр нас пе-ре-пу-тал!
Я теперь Таина мама!  А Ульяна - императрица.

Теперь я - ой!  :O

0

542

ТаяZ написал(а):

Лариса написал(а):Аааа, у меня есть решение этой загадки говорящих особняков!Петр нас пе-ре-пу-тал!Я теперь Таина мама!  А Ульяна - императрица.Теперь я - ой!

Расстроенно, что это "ой"? мам не выбирают!

0

543

brodyaga написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР и ВНИМАНИЕ! :idea:

По просьбам и учитывая, форум будет перенесен на новую площадку,
понадежнее, и позволяющую одновременное присутствие бОльшего количества народа. Без рекламы. И еще позволяющую то, о чем просили вчера.

Прошу собрать чемоданы, и организовано проследовать по адресу:
ТЕРРА КУРАЙ

к сожалению, регистрироваться придется заново.

нынешний форум еще просуществует около месяца. Я закрою здесь регистрацию, а на главной странице укажу адрес, по которому надо бежать :)

В общем, все для вас, и потом не жалуйтесь! :yep:

что-то он меня никак не впускает... пишет что нужно по емайл код активации, а емайла нет..

0

544

ТаяZ написал(а):

что-то он меня никак не впускает... пишет что нужно по емайл код активации, а емайла нет..

в смысле, у тебя нет электронной почты?!
если ты на майл регилась, то ой... майл глючит... сейчас попробую тебя вручную активировать, а ты попробуй потом зайти сама.

тая, похоже, ты уже активирована! :)  заходи!

0

545

Лариса написал(а):

ТаяZ написал(а):

    Лариса написал(а):Аааа, у меня есть решение этой загадки говорящих особняков!Петр нас пе-ре-пу-тал!Я теперь Таина мама!  А Ульяна - императрица.Теперь я - ой!

Расстроенно, что это "ой"? мам не выбирают!

Фсе, теперь общими стараниями я дочь полка...  :canthearyou:

Перетащила чемоданы на новую площадку  :flag:  уф, успела, а то потом не  знаю как оно у меня с интернетом будет в разъездах...

Всем - всем огромное спасибо за пожелания счастливого пути, до встречи тем с кем пересечемся!  :flag:

0

546

ТаяZ написал(а):

Фсе, теперь общими стараниями я дочь полка...  

Перетащила чемоданы на новую площадку    уф, успела, а то потом не  знаю как оно у меня с интернетом будет в разъездах...

Всем - всем огромное спасибо за пожелания счастливого пути, до встречи тем с кем пересечемся!

Ангела в пути !

0

547

Фаина Науменко написал(а):

Ангела в пути !

Фаина, ты уже регилась на новом месте? Если нет еще, то используй ящик не майловский. Глючит он сегодня.

0

548

brodyaga написал(а):

Фаина, ты уже регилась на новом месте? Если нет еще, то используй ящик не майловский. Глючит он сегодня.

Нет ещё . Привет всем  :flag:  у нас сегодня праздник семьи ! 29 лет венчанию !!!  :love:

0

549

Фаина Науменко написал(а):

Нет ещё . Привет всем    у нас сегодня праздник семьи ! 29 лет венчанию !!!

С праздником :jumping:

0

550

С праздником!

0

551

Аннушка написал(а):

Фаина Науменко написал(а):

    Нет ещё . Привет всем    у нас сегодня праздник семьи ! 29 лет венчанию !!!

С праздником :jumping:

А у меня не проходит регистрация на новую площадку.
Аннушка. ты знаешь такой сорт "Дынная тыква"?  у меня выросли тыквы размером с большой апельсин. Так и должно быть? Чудно.

0

552

Елена Голубева написал(а):

А у меня не проходит регистрация на новую площадку.
Аннушка. ты знаешь такой сорт "Дынная тыква"?  у меня выросли тыквы размером с большой апельсин. Так и должно быть? Чудно.

Неа не пробовала такую.

0

553

:flag:   Дамы и господа, закрываю я тут комнатку. Идите в общество, плиз!  :flirt:

0

554

Там где написано "закрыто" так и хочется попробовать толкнуть дверцу  :hobo:

0

555

Тебе мало?

0

556

Уважаемые дамы и господа, Терра Курай действует, и находится по адресу, указанному сверху. Проходите, не стесняйтесь :)

0


Вы здесь » Терра » Беседка нью » Беседка для общения