Добро пожаловать, гость! Надеемся, ты станешь нам другом!

Терра

Объявление

Уважаемые участники и гости, вы пришли на форум разговоров всех обо всем. Располагайтесь удобнее :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терра » Беседка нью » Беседка для общения


Беседка для общения

Сообщений 31 страница 60 из 556

31

И может на Слове? Если не хотите всех - то по личкам своим

0

32

ИулианияА написал(а):

Тут-тут

:love:

0

33

Ну я спать) если что прием потерпевших крушение зайцев  Мазаи начнут завтра))) споки всем!

0

34

Анна написал(а):

И может на Слове? Если не хотите всех - то по личкам своим

А вот давпйте решим....

0

35

Анна написал(а):

И может на Слове? Если не хотите всех - то по личкам своим

Можно обсудить. Мое мнение такое: ограниченные сообщества и лички у нас есть, форум все таки для всех должен быть, кто захочет зайти и вести себя культурно и доброжелательно.

0

36

Фотина М написал(а):

Можно обсудить. Мое мнение такое: ограниченные сообщества и лички у нас есть, форум все таки для всех должен быть, кто захочет зайти и вести себя культурно и доброжелательно.

ну ты же прекрасно понимаешь, что некоторые на это не способны

0

37

ИулианияА написал(а):

ну ты же прекрасно понимаешь, что некоторые на это не способны

боюсь что да, увы. здесь надо решить : будем ли мы смиряться или нафиг нам не надо проблем изначально
o.O

0

38

Фаина Науменко написал(а):

боюсь что да, увы. здесь надо решить : будем ли мы смиряться или нафиг нам не надо проблем изначально

Вот именно об этом предлагаю подумать до завтра и обсудить

0

39

ИулианияА написал(а):

ну ты же прекрасно понимаешь, что некоторые на это не способны

Не, я не знаю на что я способна, а за других еще меньше знаю. Я считаю, что нужно вести нормальную форумскую политику - кто нарушил правила - пошел в баню. Но это только мое личное мнение. Я не верю в "безнадежных" людей, сама иногда удивляюсь на что способна.
Все ИМХО

0

40

Фотина М написал(а):

Не, я не знаю на что я способна, а за других еще меньше знаю. Я считаю, что нужно вести нормальную форумскую политику - кто нарушил правила - пошел в баню. Но это только мое личное мнение. Я не верю в "безнадежных" людей, сама иногда удивляюсь на что способна.
Все ИМХО

Да-да.... только тут не сообщество анонимных алкоголиков и не испрвительная колония... чтобы терпеть и ждать чуда перевоспитания...
Мы довольно давно все друг друга знаем.. и особых чудес в плане неожиданного пеоевоспитания не наблюдали

0

41

ИулианияА написал(а):

Да-да.... только тут не сообщество анонимных алкоголиков и не испрвительная колония... чтобы терпеть и ждать чуда перевоспитания...
Мы довольно давно все друг друга знаем.. и особых чудес в плане неожиданного пеоевоспитания не наблюдали

Я не претендую на то, что мое мнение правильное, просто его озвучила. :love:
Если народ примет другое решение - я смирюсь. :cool:

0

42

Фотина М написал(а):

Я не претендую на то, что мое мнение правильное, просто его озвучила. 
Если народ примет другое решение - я смирюсь.

Оно может и правильное, только потенциально сильно может напрччь наше дальнейшее здесь общение

0

43

ИулианияА написал(а):

Оно может и правильное, только потенциально сильно может напрччь наше дальнейшее здесь общение

Ульян, я в этом всем слабо понимаю, меня общение не напрягает. с кем напрягает - с тем я не общаюсь, если что - Лола у руля, а не юный и прекрасный прынц, дать путевку в Аид или выписать билет в баню - завсегда можно, а иногда и нужно. Мы не делаем ничего дурного, чтобы прятаться и не тайный орден или секта, чтобы ограничиваться чем-то кроме правил. Но решение за всеми, от меня тока мое мнение, оно такое. Любое решение я приму с радостью, потому что хочу быть с любимыми и дорогими людьми. :cool:

0

44

Доброе утро!  :flirt:

Насчет сообщества смотрите сами. Я тут сидеть безвылазно не смогу, так что возможны эксцессы.
Может быть, имеет смысл хотя б вначале не всех подряд звать, а пригласить конкретных людей?

0

45

brodyaga написал(а):

Доброе утро!  

Насчет сообщества смотрите сами. Я тут сидеть безвылазно не смогу, так что возможны эксцессы.
Может быть, имеет смысл хотя б вначале не всех подряд звать, а пригласить конкретных людей?

Доброе утро! Если мы заявляем себя как форум , то надо звать  всех . Ну тут выползают на повестку несколько вопросов : осилит ли эта площадка большое количество народу, при расширение понятно один человек не справится с модерацией и надо будет добавлять и количество модераторов . склок  и ругани не хотелось бы , это понятно . Но опыт показывает что маленькие такие площадки быстро сходят на нет. Потому как вариться в собственном соку хорошо до опреденного момента , потом хочется нового глотка воздуха . Но этот воздух могут и испортить , да  :hobo:  Короче давайте решать . Я за расширение , но постепенное . Имхо . С Фотиной согласна , но как это на практике осуществить , не вем  :rain:

Отредактировано Фаина Науменко (2016-09-03 08:20:40)

0

46

Привет!

0

47

Я за то чтобы пригласить всех. Но сделать темы заповедники. Типа - ПостороннимВ - Аналог Компота - место где нельзя склочничать ни при каких обстоятельстваж, БрейнРинг - куда удаляются для выяснения отношений все вступившие в прения в любой теме. И ненадо модеров - хотите посраться идите в брейн ринг и наслаждайтесь.

0

48

Анна написал(а):

Цитировать

Всем доброго утра!
Я благодарна всем ,кто потрудился над созданием этого нового пристанища.

0

49

Фаина Науменко написал(а):

боюсь что да, увы. здесь надо решить : будем ли мы смиряться или нафиг нам не надо проблем изначально

Будем сообща решать кого вытурить, а кого по попке постучать :mad:

0

50

Я думаю если кто-то будет сильно бесчинствовать, уберем да и все  :mybb:

0

51

Пока даже не интересно, вообще пусто :crazyfun:
Некого модерировать то :music:

0

52

Еду в деревню картоху копать)) общественный труд на свежем воздухе  :jumping:

0

53

Аннушка написал(а):

Пока даже не интересно, вообще пусто 
Некого модерировать то

Так зови народ! Кто знает, что мы тут? Никто.

0

54

brodyaga написал(а):

Так зови народ! Кто знает, что мы тут? Никто.

Зову по-тихохоньку.

0

55

Народ по мере возможности оповещён в личку. Тока дождаться, когда проснуться для виртуальной жизни. :rain:

0

56

Спасибо за площадку!!!
Обязуюсь сильно не бузить)

0

57

Алла Ш. написал(а):

Спасибо за площадку!!!
Обязуюсь сильно не бузить)

Кто ж тебе побузить то не дает, бузи на здоровье :crazyfun:

0

58

Аннушка написал(а):

Кто ж тебе побузить то не дает, бузи на здоровье

Рано :glasses:

0

59

Алла Ш. написал(а):

Рано

Жертву ждёшь? :D

0

60

Два переезда приравниваются к одному пожару (с)

Диван куда ставить прикажете? )))

http://favito.net/images/2016/01/13/183204/pogruzka-razgruzka_1.jpg

0


Вы здесь » Терра » Беседка нью » Беседка для общения